top of page
  • Фото автораАнжелика Епифанова

Комфорт и качество при выборе колготок

Обновлено: 23 нояб. 2019 г.


Желание прекрасной половины видеть сильную у своих изумительных ног осуществимо. Среди широкого разнообразия коллекций чулочной продукции высоким спросом пользуется продукция марок Giulia и Интуиция.

Основа комфорта

Колготы джулия являются очень популярными, не зависимо от возраста их собственниц. Молодых девушек привлекает, не ограниченный стандартами, цвет. Найдут свой вариант в этой серии и обладательницы 6-XXL, 7-XXL размеров. Стильное giulia белье только дополнит удачное приобретение.

Премиум-класс чулочно-носочных изделий – это эластичная, приятная на ощупь продукция, имеющая надежное плетение. Большинство покупателей ценят длительный срок эксплуатации данных изделий, что уверенно вошли в Top-kolgot. Многим непременно важны утягивающие свойства.

Интуиция колготки обладают эффектом снятия отеков ног, положительно влияя на кровообращение. Их верхняя часть с плоскими швами и ластовицей из натурального хлопка комфортна, отвечает требованиям гигиены. Качественный состав сырья позволяет более чем в семь раз растягивать материал, а затем без деформации сжимать его.

Типы сырья для колгот

Производитель колготок в Украине использует итальянское оборудование, как лидирующее в Европе. Сырье гарантировано закупается самого высокого качества. Популярными материалами, входящими в состав колготок, являются нейлон, микрофибра с добавлением, натуральных волокон: хлопка, шерсти и других компонентов.  Искусственные составляющие определяют тонкость, эластичность, растяжимость нитей, собранных в жгут. Обтягивающий эффект обеспечивается, если доля эластичного материала не менее восьми процентов. Данная информация указывается интернет-магазином в описании товара.

Плотность и переплетение нитей колготок

Изделия повышенной плотности включают более пятидесяти процентов натуральных волокон. Они предназначены для холодного времени года и измеряются от 70-ти до, у компрессионных, 280den. Промрынок 7км https://top-kolgot.com.ua/, когда погода огорчает, приглашает рассмотреть вариант термоколготок. Это утепленное белье для женщин со специальной микрофиброй. Переплетение нитей влияет на качество продукта. Лучшая носка у плетения 3-D. Она прочнее классической, где нить лайкры провязана через ряд в дополнение к основной нити. Здесь каждый ряд – вторая кожа колготок. Как говорят в Одессе – лучший шопинг, когда качество и комфорт дополняют друг друга.

12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page