top of page
  • Фото автораАнжелика Епифанова

Как моделирующая одежда позволяет подчеркнуть преимущества женского тела

Обновлено: 21 окт. 2019 г.

Все о моделирующем белье и особенностях его ношения.




Еще 10-15 лет назад нестандартный параметры фигуры пытались скрывать за одеждой больших размеров. Теперь же производители одежды разработали моделирующие и корректирующие вещи, способные визуально улучшить фигуру, подчеркнув ее преимущества. Идеальным считается подтянутая грудь, узкая талия, выделенные бедра и отсутствие лишнего веса на животе. И добиться этого можно не только активными тренировками.


Где купить качественные моделирующие вещи

Каждая девушка может купить бесшовное моделирующее бельё, леггинсы и верх под свой повседневный образ. Это удобно, так как позволяет без дискомфорта добиться лучшего визуального эффекта. Интернет-магазин Top-kolgot расширяет ассортимент качественного белья для коррекции и моделирования фигуры. Выбрать желаемые вещи из этой категории можно на странице https://kolgotoff.com.ua/ , оформив доставку по Украине из Одессы.

Какого эффекта можно добиться от моделирующей одежды




Сразу стоит отметить о разнице между корректирующим и так называемым утягивающим бельем. Коррекция подразумевает значительное визуальное изменение, подтягивание кожи, избавление от целлюлита. Носить такие вещи лучше не в постоянном режиме, а только по необходимости. А утягивающие вещи – это повседневная одежда, но с компрессионным эффектом (как, например, специальные колготы)

Если нужно визуально сделать ноги худее, то рационально купить бесшовные леггинсы или колготы под любимую нижнюю одежду. Для визуального сужения талии и живота следует выбирать специальные боди или корсеты. При правильном выборе размера вещи не будут сдавливать и вызывать дискомфорт. Так как они шьются с добавлением эластана и повторяют анатомическую форму тела.

Принято делить моделирующую и коррекционную одежду на несколько степеней утяжки. Наиболее сильная утяжка позволяет визуально сбросить несколько килограмм и «потерять» один-два размера в одежде. Это актуально для девушек, которые имеют проблемы с лишним весом. Средняя утяжка необходима для локальной коррекции. А слабая коррекция нужна и в лечебных целях (например, для избавления от варикоза).

Выбирая цвета и типы моделирующих вещей, не забывайте, что носить их можно и дома, и на работу, и даже надевать в спортивный зал. В указанном вначале интернет-магазине представлены полные сетки размеров, что позволит выбрать модели для коррекции фигуры четко по параметрам тела.

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page