top of page
  • Фото автораАнжелика Епифанова

Гольфы или колготки – что выбрать?

Обновлено: 21 окт. 2019 г.



Базовым элементом гардероба для многих девушек являются колготы. Они надеваются под юбки, платья, джинсы, брюки и другие элементы нижней одежды. Но в последние несколько лет популярность завоевывают высокие гольфы, которые придают изысканности повседневному и вечернему образу.

В интернет-магазине Top-kolgot можно по небольшой цене купить колготки с люрексом, утепленные колготы, чулки, гольфы, а также нижнее белье с услугой доставки по Украине. На сайте https://top-kolgot.com.ua/ можно увидеть удачные образы, скомпонованные из гольфов, колгот и других вещей. Это позволит сделать правильный выбор на основании собственного стиля.

В каких случаях нас выручат гольфы?



Гольфы с узором или без какого-либо рисунка рационально в том случае, если основой вашего образа является короткое платье или сарафан. В отличие от чулок, высокие и низкие гольфы имеют простую резинку сверху, благодаря которой они фиксируются. Поэтому такой элемент гардероба не имеет чулочных ремешков и не относится к категории интимных вещей.


Подобрать качественные гольфы можно в базовом или ярком окрасе. В текущем сезоне популярны такие цвета, как розовый, голубой, телесный и зеленый. Но базовые модели черного цвета никогда не теряют актуальности.

Колготы – основа нашего гардероба





Несмотря на популяризацию гольфов, колготы никогда не уступят им первенство в гардеробе. В отличие от гольфов, колготы покрывают ноги полностью. В этом есть свои преимущества и недостатки. Например, их неудобно носить в теплую погоду. Ранней весной становится прохладнее, но надевать колготы все еще рано. На помощь в таких случаях придут гольфы (с длиной до колен или выше) К преимуществам колгот можно отнести их легкость, удобство ношения и возможность надевать даже под джинсы или брюки.

Сравнение


Будет правильным, если в гардеробе девушки будут и качественные гольфы, и колготы разной плотности. В гольфах можно одновременно ощущать себя сексуально и привлекательно, но в то же время носить их с повседневными вещами. Например, под шорты, юбки или платья. Также их комфортно носить в теплое время года.

В Одессе теперь работает популярный интернет-магазин Top-kolgot, где можно заказать разные типы чулочных изделий. На странице товара можно просмотреть описание и детальную размерную сетку для правильного выбора. Больше нет никаких преград перед тем, чтобы недорого покупать нижнее белье без примерки с доставкой по всей стране.


9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page